Учёные даказали, што мы видим сибя ф 5 раз красивее, чем мы есть на самом деле. Я вапще не представляю тада какая у миня рожа... а ты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117200)
я твою нормально представляю..явственно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а я представляю... часто пытаюсь посмотреть на себя со стороны ..) это писсдец ..
Хранитель Истины (337559)
Не расстраивайся, Кнопыч! Это были британские ученые. На самом деле мы в 6 раз красивее, чем кажемся!!