Вот думаю....если у меня есть собака, то год грядущий будет ко мне благосклонен))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11737)
своя собака - это шаг на встречу. считай, выделилась в среде тех у кого коты, да кролики...
если размер и качество благосклонности будет не столь велико по сравнению с ожидаемым, или придется долго стоять в очереди в большой очереди, попробуй к следующему году распределения благосклонностей увеличить исходные данные собакина, хотя-бы до среднестатистического ньюфаундленда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Увы это не связано .
Хранитель Истины (487995)
Скорее,к Вашей собаке! И - ко мне.....))))