А почему у вас до сих пор хомячка нет?)) У меня вот например собака есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3782)
как нет Есть ...Сигл его зовут и Крысёнок белый есть Шкода его зовут и ам-стафф Баримон его зовут и черепашка Нюра и два алабая Моська и Шкет ....потом пять попугаев потом рыбки потом кот недавно появился Сюня его зовут я говорю на него Сюниан Блохастый ( не он не блохастый я эт так ) у мну компания Огого ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у Меня есть Я и Нам этого вполне хватает)))
ну да)мне ток хомячка для полного счастья не хватает)
До хомячка, руки не доходят! Тем более, что более 80 кустов винограда, тоже требуют Любви и Ласки!!! ))))))))))))))
и у миня собака
Верховный Наставник (144922)
а зачем мне хомячок когда у меня брушак есть
а меня вот на опрос поперло - решила один раз в жизни устроить такой веселый опрос по культурному
а где твоя резиновая собачка - верни ее мы по ней все уже соскучились