А вот еще про собаку-была у меня в юности маска такая страшная обезьяны с клыками, думаю, дай

Бормана напугаю(кавказскую овчарку)..на реакцию посмотрю
одела маску,на голову шапку, обмоталась в одеяло
и с ревом выскочила на него из за угла
Борман стал кричать вот как ребенок..удирать от меня ..и когда драпал еще и обоссался
ну в общем с тех пор я его не пугала

может что нить рассказать из жизни про своих домашних питомцев..)
я тогда думала-что он бросится на меня ..как на врага..он же двор охранял..охранник вроде
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Маска есть. Именно такая как в Вашем описании. На новый год в этой маске вышел из за угла к двум знакомым женщинам. Тоже забоялись очень сильно.
зы. А вопитомцы масок не боялись. Да и вобще никого не боялись пока я рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ералаш вспомнился "доктор,у меня собачка писается"
Он у виска лапой не покрутил?)) Я под столом тоже от смеха чуть не описался))
Хранитель Истины (306753)
Наша первая кошка попала в деревню и впервые в жизни увидела КОЗУ.
Господи, как она тогда испугалась...
Наставник (32639)
пока читал, сам чуть не обооооо, ну вы поняли))))))
Это что-то! У вас там просто как в церкви порядки!

У нас во дворе собача жила -Тимкой звали боллонка -очень веселый был и шкодливый, когда ему было лет 5 уже на него набросилась обчарка и просто откусила лапку!!! Это было у всех на глазах. Тимка очень плакал и стоял на трех лапах на клумбе в недоумении что ему делать дальше..
Верховный Наставник (228092)
Лучше не надо на ночь, ещё футбол смотрим :)) Он же тебя по запаху узнал и понял игру )))
...хорошо живете,весело)
а историй много,только я спать хочу))
Наставник (38466)
пипец... у меня кавказ Бисмарк))) был(((((((
Интересно, а собаки заикаться могут?
Верховный Наставник (160634)
У меня кот был, подброшенный.. ( Открыла дверь - сидит, взяла.. пришлось воспитывать..).. Так уж не знаю что там у него с алкоголем было, но он пьяных людей просто ненавидел! И вот как гости, так приходилось его закрывать в другой комнате.. А еще он в туалет ходил - прыгал на ручку двери, дверь открывалась и он входил.. И вот сидел он там как-то на своем горшке, а дверь кто-то и закрыл.. Он стал выходить, как обычно, прыгать на ручку двери, и закрылся!! Дверь пришлось ломать.. :-))

А еще он на форточке сидел, сквозняком форточку захлопнуло и он вылетел с 7 этажа... Ох уж я его лечила сколько времени.. А еще он вредительством занимался, пока его не кастрировали - мог написать в сумку или в вазу с конфетами.. Что там в его кошачьей голове происходило.. Никто его никогда не бил!-))