У Вас есть фотоаппарат, пользуетесь им? Или теперь на смартфоны-планшеты всё снимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть...
один - уже на отдыхе
один - на каждый день

и один - для студии и пленэра

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы ..то пользовалась бы.
А так - телефон
Верховный Наставник (203415)
есть..если нужно хорошие снимки сделать пользуюсь фотоаппаратом..для Ответов хватает смартфонов
Наставник (56985)
есть канеш, тока снимаю на него исключительно семейные празники, утренники детей и проч запланированные торжества, все случайное на телефоне, тока качество канеш хуже
сейчас для себя достаточное качество у смартфона и планшета. А раньше пользовался фотоаппаратом. А сейчас все прибамбахи таскать не охота с собой.
есть. пользуюсь всё время.
Хранитель Истины (449404)
Фотоаппарат есть. Причем не кропнутый, а с полной матрицей. И лежит этот Nikon D700 в шкафу. Редко до него руки доходят. Ведь iPhone и iPad всегда под рукой и они заменили фотоаппарат в повседневной жизни.