...у вас есть профессиональный фотоаППарат ?????? ))))))) а какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У миня любитильский. Но снимает хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Есть) очень хороший))
Хранитель Истины (430960)
Верховный Наставник (164828)
Мне не нужно делать снимки метр на два. А максимум 18Х24 см, достаточно и того что есть. Хорошее фото получается. А аппарат Canon PS720.
Наставник (35786)
я своим любительским приноровилась неплохо снимать. пейзажи особенно. на проф. у меня мозгов и терпения не хватит.