У вас есть какая-нибудь техника российского производства? Хоть что-то? Может электро-мясорубка какая, фотоаппарат или даже автомобиль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835867)
Да) Я ж ура-патриот
Но не настолько, чтоб купить УАЗ Патриот)
И в быту всяко-разно по мелочи, холодильник, морозильник...)

Правда имеется и фашистская техника)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Открывашка))) Доброго времени суток,Мастер))
Верховный Наставник (213172)
авто
Хранитель Истины (424816)
ну барин ты задачи ставишь тут помощник нужен)))
Российского ничего нет. Есть мясорубка Made in USSR, газовая колнка и плита, остальное импорт
Хранитель Истины (427236)
Ничего нет. Только советское и импортное.
Наставник (27738)
Навалом! Фотоаппаратов только 4 штуки, три фотоувеличителя, вспышка, тестеров пять штук, пылесос, мясорубка электрическая, приемников 5 штук, проигрывателей, магнитофонов, усилителей колонок пол чердака забито
Есть. Измерительная техника, как это ни странно...
У меня Bork есть: электрочайник и второй по счету утюг. Хорошая фирма, у меня нет к ней никаких нареканий.
Хранитель Истины (487910)
И быть не может!