У Вас дома есть фотоаппарат или вы предпочитаете фотографировать памятные моменты жизни на телефон?

Короче, мне не нравится качество фото на телефон, я пришла к этому
в маленьком размере они все отменные, а когда смотришь их на компьютере - абы что.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84299)
зеркалка кэнон 40д. такая с рук щас стоит примерно 35 тыр, скорее всего. если новые, то смотреть "двузначные Д", как минимум. "трехзначные д" даже не в японии собирают, они ломаются. к фотику лучше светосильный объектив. но для начала можно и обычный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Здравствуйте, Беата. У меня есть кэноновская зеркалка. А телефон у меня просто телефон.
есть, но на телефон всё)

фотоаппарат есть
но фоткаю на тилипон
Телефон зато всегда с собой... Как раз тогда, когда и происходит все самое интересное.Фотоаппараты дома лежат, и сгнили давно)
Фотик где то есть. Но его уронили и он теперь тупит. А телефон удобен тем , что все время с собой.

хотя качественно не фоткает
Верховный Наставник (174869)
Есть...

Верховный Наставник (224415)
Фотоаппарат есть , его беру только в путешествия , у него зум хороший , чего так не хватает на смартфоне , в повседневной жизни конечно на телефон снимаю , на фото Маруся , на телефон

Хранитель Истины (427173)
На сенсорном телефоне получаются отменные снимки.....Но в нашей семье нет сенсорных телефонов (спецом нет)
А потому снимки делаю на планшет и на качественный фотоаппарат-системный-sony
Хранитель Истины (305520)
Не нравится, значит Вам надо купить Фотоаппарат.
Верховный Наставник (108095)
Обязательно. еще бы на компе фотошопить научиься
У меня неплохой фотик на телефоне, но он, конечно, и в подметки не годится хорошим зеркалкам... у нас был Canon, но нам разбили стекло и вытащили его из машины вместе с курткой мужа... не знаю, сподобимся ли купить еще... Столько, сколько мы фоткам и телефона достаточно....
Хранитель Истины (303328)
Есть, но его дети роняли и теперь какие-то пятна на снимках видны, а еще через шнур фотки хрен перекинешь, гнездо разтогоэцсамого, через картридер ток и то с горем пополам))) приходится на телефон))))