У Вас есть дома старый фотоаппарат типа Зенит, старый чемодан,граммофон или какой-нибудь другой раритет ?? )

Газов мне напомнил про старый чемодан, я вчера приехала к папе и мы с ним перелопатили весь гараж)) В итоге нашли чемодан, который отец купил в армии в Риге))) Я хочу его реставрировать и что-нибудь туда складывать
в итоге папа мне еще всунул старый Зенит, говорит, на тебе, будешь фотографировать им
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89996)

И пакеты с фотографиями с моего рождения, сделанные им.

Сам печатал в детстве

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
чемоданов старых аш два штуки... они в деревне... патефон я в детстве починил и механизм пришлось удалить и выбросить, а в самом ящике хранятся инструменты... а фотоаппарат только "полароид"... он в порядке но кассет нету... дорогие они стали...
Верховный Наставник (190797)
зенит вполне рабочий есть. Экспонометра нет к нему только....
да у меня почти всему в квартире лет по 50...
Хранитель Истины (409494)
Приветик Оль! Я всё выбросила. Потихонечку, незаметно всё на помойку перетаскала, пока мама не видела)

Ага
Полароид есть!

Доброго дня!
Хранитель Истины (271871)
И Зенит, и всякая хрень - фотографии печатать, и чумоданы, и граммпластинки, и ... полно всего
была швейная машинка зингер,настоящая такая ...тяжёлая ......три дня назад на помойку свезла......не нужен мне раритет дома...
Ток фотки и швейная машинка, на ходу но шить низя- малые лапку проепли и держатель для иголки((
Зенит крутой- с него фотки как маслом нарисованные получаются, ещё к нему объективы можно модные буржуйские ставить - аще неиеальные фотки выходят
Хранитель Истины (321766)
И чего только у нас нет
Много всякого...