Вам не кажется, что это Зазеркалье?)

Для меня то шило уже потеряно.)) Не люблю, когда плюют в душу, когда еще и повода не давала.))) А мыло вроде душистое.)

Ответы так начинались раньше, комментов не было и тут все писали. (Для Чеширского кота.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
V
Гроссмейстер (5688)
И пока без глюков ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (550)
Похоже на то))))
Советник (3019)
Чеширскую улыбку вижу.... сейчас и кот подтянется.....
Верховный Наставник (137814)
А качество зеркала не такое то и плохое)))
Магистр (1660)
кажеЦцо О.о=))))
Мудрец (13816)
Это дежа вю.
*
Наставник (33309)
Сайт другой, а люди те же... это уже третий, где я встречаю людей с мыла, по ходу они по всему инету расползались )
Просветленный (503502)
бывает