Вам не кажется, что это - тупой развод на бабки? +

У нас культивируют ненависть к ГМО, гибридным продуктам, хотя, если хорошо знать биологию, становится понятно, что те же ГМО никак не могут отрицательно влиять на организм, поскольку в организме расщепляются на мелкие составные, а там уже организм сам строит их по своему разумению. Взамен нам предлагают "чистые продукты" по заоблачным ценам, и, подозреваю, это делают как раз те, кто и производит ГМО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы покупали "чистые продукты",но вся фишка в том,что из их семян НИКУЯ НЕ РАСТЁТ...ВЫВОД? очевиден...наибалово
Верховный Наставник (170751)
.. а если не сможет расщепить?!
может я просто стар, но курятину уже не ем напрочь.. не потому что гмо, потому что обыкновенный пластилин! с говядиной и свининой аналогично.. это несъедобно в принципе!!!
Верховный Наставник (109447)
Продукты ГМО вреда не принесли.
Сказал один в грядущем недалеком,
Неторопясь затылок почесал,
Вильнул хвостом, копытами поцокал.
Да все современное общество один сплошной развод.
Наставник (50167)
еще как влияет
как раз таки если приемлемо знать биологию