как Вы будете оплачивать графу кап.ремонт? Вам не кажется что это нью МММ да в принципе всё

сделано так что может в любой момент накрыться медным тазом и бай бай!

уроки прошлого ни чему не научили народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10149)
как как..
молча... ибо это все, е п т, на законных основаниях
уже пол года оплачиваю... и сумма довольная внушительная ...
20% от всех прочих принудительных оплат всевозможных тарифов .

пы.сы: хм... добавлю к комментарию Katafractoy+ у нас тариф составляет 25 рублей за квадратный метр, а не 7 рублей.
а это все же сумма не маленькая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
Наше ЖКХ давно превратилось в вымогателей и аферистов
Наставник (52382)
ну ты понял как:)))
Пока не выполнят закон 93 года - не буду.
Наставник (39665)
Пришлют платёжку и оплатим. У нас в стране всё равно где-нибудь,как-нибудь да разведут .:-(((
мы живем в отелях,а скрываемся на хатах....
всё равно дешевше,чем свой любименький частный домик содержать)))всейное-оно ничейное и есть.так Всегда будет.пока всейное.
Я никогда не оплачивала эту графу и сейчас не стану.
Привет, Влад.) Мне честно скажу, покуй.)
Влад.... короче забей:) ну такова жизнь