А к фотообоям в квартире..как вы относитесь? Не кажется ли вам,что это пережиток прошлого ?

Мне кажется, березовые рощи на обоях были у большинства населения , потом их все позорно сдирали со стен, и вот опять тормознутые европейцы их ввели в моду...
Или это все же весело чувствовать себя гномом среди травы , Ассолью, ожидающей своего морячка или устроить у себя на дому круглогодичные Мальдивы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165756)
ну виды еще куда ни шло .а вот когда МАкро Съемка -это узясно ..и еще три дэ --то выообще качмар .недавно тут в полемику вступила -еле ноги унесла .тетки меня чуть не загрызли ..а я щитаю все эти розы гигантские в микро квартирках полная безвкусица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт я тут ни у кого фотообои не видела....)))))
терпеть ненавижу всё это на стенах.....в моём доме стены должны быть пастельных тонов,однотонные ,даже обои неннавижу с какими нибудь вензелями или цветочками
Верховный Наставник (104273)
Никогда фотообои мне не нравились.да,сидеть среди огромный тридэшных роз как-то даже жутковато
Хранитель Истины (310183)
у меня фотообои прикольные в детской... сейчас найду, покажу...)))) вот нашла... размер 2,54 на 2 метра... закрыт большой кусок стены...

справа аспарагус на стенке стоит... тень отбрасывает....
море , пальмы , побережье - нравятся .

Верховный Наставник (161532)
Смотреть на картинках мне нравится, у себя бы не сделала, раздражать это начнет
Верховный Наставник (123413)
Смотря какие.
Хранитель Истины (409781)
Это дело вкуса. Кому что нравится. В девяностые мы или ими дырки на обоях заклеивали))) Выбираешь стену пострашнее и лепишь туда берёзовую рощу))) У кого не было-хотят и делают, а у кого были-даром не надо))
Верховный Наставник (125720)
фотообои (особенно нижние) нравятся мне куда больше, чем кухня в морском стиле