Гроссмейстер (6081)

Правда ли, что после долгого одиночества сложно начать встречаться с новым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141452)
лишь закомплексованным в себе людям мне кажется..
ведь новые встречи,всегда что-то новое, поэтому даже людям ,живущим в браке более пяти лет очень полезно меняться самим и менять свой образ жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На мой взгляд, да. Одиночество - вредна штука. засасывает и измен себе не прощает
Просветленный (723375)
Абсолютная правда. Личный опыт.

Кроме того можно от радости наделать много глупостей.
Наставник (91001)
Новое это забытое старое,не вспоминайте и не доверяйте сразу.Она моё солнышко любимоё знаю не моя но любимая

Смотря как себя запрограммировать, но допускать кого-то в свою душу снова тяжело.
Мудрец (16781)
Сложно. А уж сам процесс когда рядом с тобой в постели находится другой человек, который имеет полное право на обладание твоим телом, в том числе сиськами, попой и другими половыми органами, может довести просто до сумасшедствия! Вам это надо? Подумайте как хорошо вам было в одиночестве!
Хранитель Истины (430904)
Абсолютная. Здесь действует тот же принцип не нужного сотрудника. У нас почему в отпуск в коммерческих структурах больше чем на 2 недели не пускають? А потому, шта человек, без которого фирма может обойтись более 2-х недель - фирме не нужен.

А тут прикинь - чел без тебя обходился лет, к примеру, 20. И шта?
Верховный Наставник (122401)
а вот и узнаем скоро... не сложно... лишь время нужно для этого подходящее