Понедельник день тяжёлый..Народ никак в себя прийти не может после выходных..Чем занимались вчера-позавчера,люди добрые?.Вотку,небось хлестали,пока мы здесь за правду боролись?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136026)
гы))..ты знаЛЛ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так мы всё и рассказали
)
Наставник (81288)
"пока мы здесь за правду боролись?"
Ну и кто победил?)
в отпуске я... по дому занимался, завтра закончу с колкой дров... заказал себе штаны от подводнова костюма, патом, пока каклы беднеют, плотно займусь рыбалкой...
Верховный Наставник (148075)
Наговариваете вы на нашу семью, Костя!))) Я вот ни капли вчера, генеральную уборку квартиры делала.)
Бетонные работы под дождем
Блин, и вправду тяжелый)

всё, завтра на работу в тапках пойду)
Хранитель Истины (489599)
В субботу -дарсанваль и иглоукалывание, вчера - экскурсия по Пензе