Как думаете, что легче и разумнее.... Сохранять отношения, которые уже есть, пусть сложные и давно не радостные.... или начать с чистого листа, построив новые отношения с уже другим человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разумнее не пытаЦЦа оживить то, что уже умерло...
И не отказываЦЦа от того, что может жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Легче быть одной
Привет , Бонни ))
Наставник (68201)
Мне проще начать заново. Но я всю жизнь занимаюсь стартапами.
Эви, дело не в легкости или сложности, а в долге перед теми, кого вовлек.
Нужно закончить то, что начал однажды.
Наставник (59965)
Разум только констатирует факт, да и то не факт.
Верховный Наставник (121736)
с чистого листа не получится поскольку для этого надо родится вновь .
все просто с глаз долой из сердца вон
Хранитель Истины (371036)
сначала надо передохнуть однако