Смотрю я инаугурацию Плотницкого на должность " главы ЛНР" и вижу как люди бегут пожать ему руку

Как дамы целуют его в щёчку, как владыка его иконой благословляет на такой ответственный пост

И возникает у меня вопрос, а куда все эти люди, потом делись, когда Плотницкий бежал из Луганска в Ростов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пошли другого целовать в щёчку... Есть такие люди, прости ту тки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я тоже,когда с первой женой расписывался,целовал её,любил,деньги отдавал..и куда потом всё это делось?Это жизнь,бабуин..так бывает в ней..людям свойственно ошибаться..
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?
Хранитель Истины (428265)
Я так понимаю что это бывший их митрополит который уже давно на покое и плохо понимает что происходит.
Мудрец (14861)
Что взять с этого народца?)
Хранитель Истины (308630)
Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 32 000 р. Челябинская область
Токарь-карусельщик 25 000 р. Челябинская область
Слесарь-сантехник 19 000 р. Челябинская область
Инженер-электрик 25 000 р. Челябинская область
Ведущий инженер 25 000 р. Челябинская область
Инженер 20 000 р. Челябинская область
Слесарь-испытатель 20 000 р. Челябинская область
Слесарь-ремонтник 19 000 р. Челябинская область
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 18 000 р. Челябинская область
Наставник (59859)
А где теперь Игорь Смирнов, который правил в Приднестровье,
его тоже любили , ценили, наворовал и сбежал..