Почему человек не помнит как его младенцем подбрасывают к потолку крепкие мужские руки?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
младенца к потолку как правило не подкидывают, если конечно не хотят от него избавиться. А ребенок постарше отлично помнит это развлечение, когда кажется что вот вот врежешься в этот потолок и в визге смешиваются счастье от полета и страх удариться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и помнит в тот момент,но детское сознание такое малюсенькое,что эти воспоминания быстро вытесняются другими картинками)
Наставник (66647)
Ребенок в среднем до 3х - 4х лет не может отличить сон от реальности и точно также, как мы забываем сны, дети забывают почти все, что с ними было кроме того, что согласуется с инстинктами и того, что повторяется многократно.
Наставник (64807)
младенцем конечно не помню, но с 3х- 4х лет помню достаточно отчетливо
Очень даже помнит)
Верховный Наставник (223581)
Тролль имеет в
виду дитя 3-5 лет.
А несчастный младенец из вопроса
не помнит ввиду
того, что был в шоке и отключке
(руки-то крепкие чужие,
а тело и мозги тряслись свои))
Советник (4140)
я помню только не помню сколько мне было месяцев а может уже и год или лет, даже может и дней, сейчас воспоминания как будто видел себя со стороны