А если вы видите,что, у человека грибок на руках,или они какие то неестественно красные,в каких то красных пятнах,- вы здороваетесь за руку с н им? это ваш друг ,например хороший.Если не здороваетесь,то как это оправдываете перед ним?))

Ведь грибок или псориаз вроде бы заразны и переходят от человека к человеку..
А он всё время руку тянет ..желает за руку поздороваться..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35892)
Грибок заразен, а псориаз нет. Псориаз не заразен и практически неизлечим.Но можно же выяснить, чем болен этот друг, спросить у близких, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Хороший друг в таком случае руку тянуть не станет.
И псориаз не заразен.