Поп выкрутился. Оказывается это был большевистский ритуал, а не происки сионистов, что+

на это скажет воцерковленный товарищ Зюганов и другие пламенные ленинцы? ваши версии

30 ноября 2017
Версию о ритуальном убийстве царской семьи в РПЦ не считают антисемитской

Епископ Тихон Шевкунов сказал, что никто из представителей церкви не упомянул ни о национальности, ни о религиозной принадлежности расстреливавших. По его словам, речь идет о большевистском ритуале, — передают его слова информагентства.

Ранее именно епископ Тихон, который является секретарем церковной комиссии по так называемым «екатеринбургским останкам», сказал, что большинство членов этой комиссии склоняются к версии о ритуальном убийстве. В еврейских организациях выразили протест. Эта версия популярна на маргинальных ресурсах и среди историков считается антисемитским мифом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Святый Николае моли Бога о нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Попяра идиот. Большевики к убийству не имеют отношения. В те времена на Урале была своя власть. И Москва не имела на неё особого влияния.
Верховный Наставник (126802)
Николай2 кровавый совершил ритуальное убийство (в том числе и детей) в кровавое Воскресенье
Учитывая , что руководство большевиков выходило из Бунда , и евреев было в руководстве 90 процентов. отмаз не прокатывает. По любасу евреи убили
Хранитель Истины (493319)
А кто в царское время к погромам призывал? Они, суки долгогривые
Верховный Наставник (235889)
У святомученика имелось два десятка двойников. Так что монаршие и сейчас живее всех живых.
Да кинули в очередной раз быдло как баранов с этим Николаем,а он жил себе подивал на награбленном и до сих пор поживают.
Так это и так известно, что переворот в России 1917 году совершили евреи (иудеи) и финансировали их евреи из Германии!...

Кстати, Гитлера так же финансировали иудеи. Иудеи богатые "буратины" и когда к них обращаются за какими-то финансированием выборов или организации переворота - они это делают в надежде получить по окончании свой процент прибыли. Но Иудеи: "на за что боролись, на то и напоролись"! Первые, кто попадает под репрессии с приходом к власти, так это - иудеи! Никто не хочется потом отдавать им проценты! Да и "власти" это держатся недолго!

Как бы ни были изворотливы и умны Иудеи, а Бога не обманешь! Все совершается по воле Божьей, а не по воле Иудеев!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Наставник (30159)
Христиане веками отрабатывали свои ритуалы, в том числе и питие крови и поедание плоти, поэтому не удивительно, что они их у себя не замечают и приписывают их другим.
Попробовали бы, трусы, приписать что либо мусульманам...