Люди, жившие до моего рождения, решали СВОИ проблемы. А почему говорится, что потомки должны быть

им благодарны?
Я могу их уважать, но с какой стати благодарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да их и так то мало осталось) вканун 9 мая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татьяна вы очень изменились за последние три дня... Может крем омолаживающий купили? подскажите какой.
Нужно наконец сказать конкретно:мы не просили нас рожать!
Вы ездите в метро, которое построило предидущее поколение.
Вы живёте в мире благодаря предидущему поколению...Продолжать?

Нельзя быть такой примитивной, чтобы не понимать что ушедшее поколение решало ВАШИ проблемы.