Почему для того, чтобы понять, что есть те, кто не предают, нужно обязательно пройти через многие предательства?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68771)
Жаль что о этом родители не рассказали, а так мы всегда учимся на своих ошибках, быстрее доходит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ищите тех кто обманывает, но не предаёт, с такими можно иметь дело. Не ищите тех которые не лгут их не бывает.
Хранитель Истины (425739)
через многие только те, которые в танке, обычно хватает одного раза
.
Наставник (38600)
Не обязательно, кому как повезет.
Хранитель Истины (487990)
Ибо всё и все познаются в сравнении....