Обязательно ли нужно пройти через огромное количество предательств , чтобы понять , что есть те , кто не предаёт?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если вами никто не манипулирует, вы в руках профессионалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Предают только друзья)
Когда не ведаешь далёких дум. то не избегнешь близких огорчений(

Грабли тебе в помощь)))
Мудрец (19722)
нужно пройти через огромное количество предательств..что бы понять...никто никого не предаёт...человек просто делает то. что считает нужным...и не его вина. что нам это не нравится...
Мудрец (13978)
Абсолютно не обязательно! Слишком долгий путь к пониманию кто есть кто! Так можно до конца жизни не понять, кто же твой друг. Надо просто беречь имеющихся друзей и забыть тех, кто предал... Кстати, а кого Вы считаете предателями* Ведь можно жестоко ошибиться, приняв за предательство невозможность друга ( по каким то причинам)позвонить Вам или постучать в дверь Вашего дома...
Хранитель Истины (487910)
И - не поверить...
Наставник (50865)
По немногу начинаем понимать и ценить единичность существования настоящей любви.