Почему люди так удивляются, когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Себя со стороны не видят. Надо показывать кадры со скрытой камеры, чтобы не удивлялись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211697)
Они поражаются-ты не слуга,а варяг,Вот и все
))) а по моим наблюдениям людей больше озадачивает, когда нет ответной реакции, на которую они расчитывали (полагая, что все мыслят и поступают по одному шаблону)...
))) все непонятное вызывает удивление, подозрение, раздражение у человека, привыкшего мыслить стереотипами...
))) иногда со стороны это выглядит достаточно комично...