Почему когда у людей просишь фотку позырить- они так ведут себя как будто я маньяк и извращенец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну а вдруг?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
конечно, маниак, как что, так сразу фоту ему подавай
А может ты правда маньяк и извращенец)))
А время сейчас такое. Два человека, к примеру, это может быть группа лиц с целью создания семьи, а может с целью банк почистить.
Хранитель Истины (306753)
Кроличка, не разочаровывай людей! Будь хоть ты маньяком-извращенцем!
Просветленный (838212)
Позырь на моих сотрудниц))

Хранитель Истины (298320)
Я тибя баюся чета...ога)))
Мудрец (18099)
Потому что - позырить. :))
Если бы посмотреть, а до этого попереписываться, тогда фотки давали бы охотнее.
Лично я не понимаю, зачем обмениваться фотками через 10 минут интернетного знакомства. И даже через месяц. Поболтали, разбежались. Есть намётки на встречу, неважно какую - романтическую или дружескую - тогда да. А так - уважать надо бы личное. :))
Наставник (34693)
ОпасаюЦЦо... ;((
Наставник (43117)
стисьняюЦа )))