Почему люди очень удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
потому что они базируются на пословицу
"что можно Юпитеру, то нельзя быку",
себя соответственно считая Юпитером..

ссылка на историю, когда Юпитер(Зевс) чтобы украсть девушку(Европу) превратился в быка и уплыл с ней через море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
эт частички врожденного шовинизма ксенофобии и империализма играют....быдло вооще довольно часто удивляецо
потому что изначально многие считают себя вправе попирать нормы морали
Хранитель Истины (303319)
Для меня это тоже загадка века))))
Когда людям объясняешь на словах, что так нельзя - не слышат или смеются.
А как только ихним же салом по их мусалам, так сразу же большие удивлённые глаза, тридцать три обидки и ты крайним же и остаёшься....нда)))))))
а борзометр точна не испортился? а то встроенное личностное восприятие может и подвести.
Хранитель Истины (367410)
и ты удивляйся .