Почему люди так удивляются, когда с ними поступаешь так, как они с тобой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
Ну они же личности, панимашь! А остальные быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Потому что они не читали басня Криладзе "Мартишка и очко" и не смотрели мультик про Крошку-Енота.
Наставник (74486)
Память плохая, забыли, что сами сделали.
Мудрец (24644)
Потому что, уважаемый Вжик, очень многим не нравится своё отражение в зеркале. А это то же самое.
Когда чел не любит сам себя, то и других не любит, соответственно.
Мудрец (23233)
ну вот глядя на вас - такой вывод совсем не сделаешь )))))) лжете вы! )))