А почему люди очень сильно удивляются, когда с ними начинают вести себя так же как они?

почему забывается вечное "как аукнется -так и откликнется!"??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ooo
Магистр (1507)
Наверное потому,что эти люди считают нормой..такое общение с другими людьми..,только для себя.А когда в ответ слышат что-то подобное,то,не понимают это..У нас на работе есть одна тетка...ходит вечно с озабоченной мордой,в разговоре всегда ставит себя в пример..,какая она старательная и хозяйственная дома,и вообще умница конченная))..,втихаря стучит начальству,когда с ней разговариваешь ..моментально портится настроение..А когда у нее появляется желание поп+здеть,с ней никто нормально говорить не хочет..,потому что слушать какая она молодец,а вокруг все круглые идиоты..,не хочется..Это пример,такой образный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Обезьяна в зеркале себя не узнаёт.
Такие обычно на других постоянно вину перекладывают. Виноватыми себя не признают.
Хранитель Истины (409739)
Ещё и обижаются)))
Просветленный (794109)
Они себя видят высшим сортом, а всех остальных - пересортицей, ну какой же спрос с себя?))