еслиф были на похоронах у человека, который вам дальше чем родственник, но является родителем вашего лучшего другаЪподруги, то на 9 дней пойдёте ?

кароч... очень близки человек и вам, и вашим родителям... итд...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Не пойду..я не любительница всех этих мероприятий..единственный вариант,если мой друг нуждается в поддержке постоянной,тогда я буду рядом сколько надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
Только если позовут.
Верховный Наставник (240378)
пойду
Верховный Наставник (143169)
да
Верховный Наставник (152492)
Я на прошлой неделе ходила, хотя на похоронах не была... посидели, добрым словом помянули)
Скорее всего да.
Наставник (35359)
да
Верховный Наставник (105284)
пойду конечно, если позовут
или на поминки не зовут?
Верховный Наставник (213183)
Я тоже стараюсь избегать похорон...
Все похороны и поминки у меня в душе...
Наставник (77273)
да