А В Вашей жизни был такой человек, с которым Вам было настолько Хорошо, что Вы бы...

что Вы бы в жизни не подумали, что расстанетесь когда-нибудь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это как раз тот, который недавно от меня ушел
Был.

Страдала,не кушала,не спала и много чего еще...
и знаешь сейчас так смешно ))Что тогда была такой амебой))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Было очень хорошо, но я при этом знала, что расстанемся.
Наставник (40091)
...Да...был и есть......Доброго приятного вечера Галина....)
Знаток (311)
Удивительно, но у меня есть такой человек. Только он об этом не знает...))) Значит мы не расстанемся.)
Наставник (41510)
Был...)
Наставник (56544)
И не один, в разное время жизни две девушки и парень, но я не думала, что мы не расстанемся. Было изначально знание, что каждому со мной свое время отведено
Верховный Наставник (104721)
второй брак...
привет Галь
Наставник (46489)
Было несколько. И - классика -
без них потом оказалось так же хорошо...
Невероятно, но факт.)
Мудрец (17510)
Да
Верховный Наставник (115299)
Супруга, с которой лет пять живем в разных городах, когда любовь перешла в дружбу