Вот есть люди, о которых поговоришь 5 минут и кажеЦЦа, что в г..не извалялась)) А есть такие, о которых подумаешь минутку и на пол дня- хорошее настроение)) Как вы думаете, какое ощущение Вы дарите людям. которые думают о Вас?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214521)
Есть тост хороший-за добро для друзей и зло для врагов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Интересно стало - к кому ты меня относишь?

Наставник (57929)
Это зависит от того в каком статусе они меня знают
Очень индивидуально, и это нормально, нельзя быть для всех хорошей, а главное и не надо))
Приветик)))
ооооо....))))
если постараться ,то можно и захлебнуться в том ,что я выверну на голову ....
но ,надо меня довести до ручки ...
а так ..я наверное пушистая и мимимишная ....