после смерти ваших друзей,знакомых происходили какие то необъяснимые вещи у ВАС дома?

ко мне друган до 40 дня приходил,шалил.кое что я могу объяснить с научной точки зрения,но как вилка от холодильника,прижатая этим же холодильником к розетке оказалась на полу-объяснить не могу.я за 15 мин.до этого в холодильник лазал,он работал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Друг покойный снился, после того ка я про него вспоминала усиленно.
Явился в больничной рубахе голубой, с трубками.. деловитый такой, мол чего тебе, всё нормально, не волнуйся.
Знакомая сына-подростка потеряла. Телефон у неё звонил. Номер сына отображался.
Дедушка - бывший хозяин нашего участка иногда приходит ко мне. Привязан к земле этой, интересуется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было и до сих пор происходят контакты,не хочу тут об этом
Происходили... только я теперь не рассказываю. Происходит по многим причинам - неупокоенные души, чаще самоубийцы, а так же грешники... еще приходят сущности разного калибра из другой реальности...
Таким добром обзавестись легко - блюдечко покрутить, на кладбище насобирать на себя (есть определенное правило поведения на кладбище), магические книжечки с заговорчиками почитать....и заведется в доме личный Барабашка)))
Ко мне тоже "приходили"... пока водку пить не забросил и на пОминки ходить перестал, сразу "приходов" не стало!!!
Сделал для себя вывод: всё объяснимо!!!
Верховный Наставник (110779)
Нет, у меня другое, осязаемое и реальное. После столь трагических событий, увидел, что прибыль увеличилась резко. Воровали у меня мои знакомые и друзья. Вот поэтому, я от друзей давно избавился. Друзья детства не в счет.
Просветленный (622976)
Да я вобще живу в нехорошей квартире!)))