у вас есть родственники которым вы сливаете детские вещи после ваших детей?

если нет-выкидываете?)))
у меня даже после одного ребенка отдавать стыдно все порвано-сломано-заношено. или такое ребенок или стали так делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
У нас вещей классных оставалось огромное количество. В детдом отвозили. И игрушки тоже. Там всегда с радостью брали. Дважды в год, как перекапывали гардероб, отвозили. У подруг тоже собирала, то есть полный багажник получался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет таких родственников , выкидываю . хлопковые футболки , которые ему малы становятся, тащу на работу , нам там ветошь постоянно нужна ) мой аккуратно носит , после него почти все хорошее , а уж куртки коламбия вообще как новые , выкидывала все .
Хранитель Истины (274100)
Родных таких-НЕТ
все СТАРШЕ дочуры
но вещей покупали много
вырастала мгновенно из
и отдаю подруге, которая сама, без мужа и помощи, воспитывает двоих деток
Вещи все ХОРОШИЕ,почти новые
.
Наставник (38600)
Покупаю хорошие, качественные вещи, потом продаю без проблем. Даже обувь.