У нас в доме раньше одна женщина после смерти мужа осталась жить вместе со своей свекровью, а вам знакомы подобные случаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217083)
Моя прабабушка осталась вдовой с тремя детьми в 23 года. Вышла замуж за моего прадеда с условием, что он берет ее с детьми и слепой свекровью. Прадед был старше ее на сорок(!!!) лет. Родилось у них ещё трое детей, в том числе моя бабушка. Жили зажиточно, мирно. Прадед дожил до 95 лет, прабабушка до 76 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
правильно сделала
так и должно быть
Верховный Наставник (108097)
Двоюродная тётушка оставила свой дом гастробайтеру, её сын не оспаривал,все как положено подписал
Ничего удивительного,очень много знаю таких женщин.
Гроссмейстер (7145)
Знакомы такие случаи. Подруга жила со свекровью до самой её смерти (свекрови) и много что для неё сделала, свекровь последние годы почти не ходила, а если ходила, то падала и ломала себе что-нибудь...
Гроссмейстер (5744)
У меня несколько лет назад родственник умер...30 лет было парню...жена с ребёнком осталась жить со свекровью...Она не пережила бы, если бы они ушли...сына похоронила, теперь всю любовь внучке отдаёт...ну и сноха как дочка теперь...
Просветленный (838303)
Друг детства есть, точнее были друзьями.
Жил с родителями в двушке. Отец у него умер давно.
Потом друг женился, родилась у них дочка.
Жили, естественно, вчетвером в этой самой двушке с мамой.
Потом развелся и ещё раз женился, и ещё раз кого-то родил)
На сегодня вот такая комичная ситуация у них :
он снимает квартиру для новой семьи, а бывшая невестка с дочкой живёт с бывшей свекровью
и со своим новым хахалем)))
Вот такой вот придурок мой друг детства
Хранитель Истины (266818)
да... по соседству с нами купила дом семья. переехавшая из Оренбурга...бабушка.муж с женой и двое деток...жена в декретном отпуске была...через два месяца после приезда отца семейства и единственного сына бабушки убили в мебельном цехе. подло, в спину... семья продала частный дом. и переехала в другой район города, сэкономив на купле-продаже... бабушка присматривала за младшим внуком, а жена-сноха зарабатывала на всю семью...года через четыре связь с ними мы потеряли...телефон перестал отвечать...