Ежель ваш муж после долгого отсутствия дома попросит вас мяса жареного, а у вас совсем другие планы

на ужин, и совсем другие продукты...Удовлетворите ли вы прихоть милого своего, побежите ли в снег, дождь или ночь ...добывать мясцо пожирнее?
Или сварите ему постной телятинки и заявите: Нетуте, жрите барин, что дали! ...?

У вас муж как бы отнесся к этому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
У меня наглости не хватит приехавшего мужа силосом кормить))))
В морозилку побегу, разморожу и приготовлю ему таки пару отбивных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Долгое это скока? у нас самое долгое это 3 дня... уже всё на столе... 33 блюда.
Он знает,что со мной пререкаться-ему дороже выйдет,он либо сходит в магазин и сам себе приготовит,что хочет,либо посадит меня в машину и мы поедем в какой-нибудь ресторанчик!
Привет,Машуль))))
Наставник (71622)
У меня такого не бывает. Он хоть и ест все что дам,но я же прекрасно его вкусы знаю.
Хранитель Истины (284009)
Рядом супермаркет есть, не сложно сходить туда и купить такое мясо, какое он хочет. При чём тут мои планы?)))
мой не затейливый, ест что дают
Верховный Наставник (105284)
удовлетворю) я у него заранее узнаю чего он хочет)
Верховный Наставник (105342)
У меня всегда мясо есть в планах )))) специально не побежала бы, разумеется, но я всегда предвижу, что мужчина без мяса голоден так же, как и я )))) я женщина, еслиф чо
Хранитель Истины (409739)
Мы исполняем желания друг друга. Не так часто они у нас возникают. Хоть он и неприхотливый, съест, что приготовлено, но если хочет чего-то, то пойду и куплю.
У меня всегда планы только те,что любят домашние,бывает по три,два блюда.
Ну что ж он скотина что ли,муж то,жрать что дали,для него ж и готовлю,как полопает,так и поработает)))
Верховный Наставник (154052)
Ну не знаю, жить с таким привередой - себя не уважать.
Хранитель Истины (250916)
я знаю, что он любит мясо
его будет ждать любимое блюдо. возможно
Мудрец (17318)
когда я хочу жареного мяса то жарю его сам, мясо это мужское занятие))))))