У тебя есть такие знакомые,друзья...которые после развода снова женились?))через какое то время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть, у меня друг разводился со своей женой, потом помирились и снова росписались, сейчас также живут как кошка с собакой. Про себя напишу - развод переживается плохо, какими небыли бы отношения, потом через 3 года снова свадьба, сейчас живу счастливо - всё устраивает))) Приветик Зульфира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Есть, и немало.
И некоторые-даже по два раза.
Так что после развода жизнь есть)
Верховный Наставник (143982)
Вы имеете ввиду пара которая развелась вновь зарегистрировала брак? У меня родители развелись, два года не жили, а теперь живут в мире и согласии, только вот штампульку в паспорт не поставили)))
Наставник (71931)
Есть)
Развелись и бегают друг к другу потихоньку.
Есть которые алименты платят, а живут вместе)