Дифчонги! :))))))))) Для Вас тест! К своим годам, прибавьте число 1, а потом 18. Результат - это

столько Вам будет лет, когда Ваше чадо выросло! :)))))))))) Испугались? Ну ладно помогу, приходите. :)))))))))) А то так и на пенсию уйдете бездетными! :))))))))))))))

Вечерочка Тёплого! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне 45 будет))) ни че еще клюшка)))))ахаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет, волосатик-осеменитель))))))))))))))))
Сбрендил,чтоль,моему 16-ть в сентябре)))Доброго!
как сказал один еврей....наши дети становятся самостоятельными когда нас не станет ))