Гроссмейстер (8762)

Давайте сюда запишем свои прогнозы для украины через год-два. Потом сверим, посмеёмся! ))

так что будет на украине через пару лет, по-вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104359)
ОБМАНУТ НАРОД

ОЙ, ОБМАНУТ ((((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
думаю,что что бы ни было через годик на Украине,нам в России, с умершей окончательно псевдоэкономикой и производством всего и вся будет не до смеха.
Останется как прежде, но с другим президентом.
Верховный Наставник (135801)
Я боюсь даже озвучивать свой прогноз , если у власти будут фашисты ! У меня предсказания сбываются на 99%
Мудрец (14801)
Может, если будет про - западный президент, Украина станет второй Норвегией,

но два года мало, Украине, России, или другим совковым государствам, надо поколение ждать чтобы была Демократия и Капитализм как в западных европейских странах.
.
Советник (2698)
Новая власть будет.
Советник (2915)
нищета и ущербность
Боюсь, что у нас не будет повода для смеха, как и сейчас...
Советник (3652)
А тут много смешного?
Хотя нет,есть смешное-что бы ни случилось,заплатим за всё-ты,я,мы.
Давай,сверим? Посмеёмся.
Ученик (86)
Думаю что страна просто будет разрушена войной,и что России придется взять на себя обязательства по восстановлению страны
Советник (2656)
На 20ть. Тогда и сверим.
А сейчас - сравните с Польшей.
Уровень ВВП(ППС) на уровне России.
Это про страну у которой нет нефти и газа.
Гуглите. Я там был.
А еще сравните уровень культуры ))).
Будут сложности, Но Украина откроется Европе и Европа полюбит и народ и природу этой замечательной страны.

Россия, поняв, что была не матерью, а мачехой - тоже опомнится и станет сдержаннее.

Итог- Украина сохранит Независимость и, приняв европейский менеджмент, переняв опыт Грузии, отречется от путинского пути на госолигархический людоедский аппарат.

Грядет возрождение искусств и духовности. Аграрности в лучшем смысле, наука и промышленность пройдя этап санации, впечатлят мир успехами.
Наставник (65291)
дороги будут как в Европе . украинцы будут . все богато одеты . будут ездить на дорогих машинах . сидеть во дворах и горилку трескать . а Евро союз будет им пособия по безработице платить . и прислуживать . закуску на подносах подносить .
Гроссмейстер (5827)
Прогнозировать - даже пытаться не буду... по Украине это невозможно. Неизвестно, что у них даже ЗАВТРА будет, когда Тимоша из тюрьмы появится... она, ведь, тоже мастер воду мутить.
Мудрец (17973)
трудно прогнозировать даже на день только одно знаю твердо,что процветания на украине не будет ,не хочу думать о самом плохом сценарии Но при том.что творится сейчас не скоро они выйдут из кризиса .Бедность и нищета населения гарантированы возможна в перспективе еще одна смена власти.но хорошего не вижумне жаль Лучше бы не оправдалось Но даже в ближайшее время на Украине будет дефолт Выигарают только олигархи как всегда ,но не народ