Если бы вы были депутатом госдумы, какой бы ещё налог придумали - заботясь об электорате?

Из недавних обсуждений порадовало предложение власти - ввести налог на смерть
Да, ещё к налогу на утилизацию дешёвой обуви надо бы добавить налог на утилизацию обуви премиум-класса.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Я б просто из зарплаты забирала 40% на нужды страны и все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Вертушку на входе в подъезд поставить, и вход платный, но у нас же народ преподлый, - начнут через окна первого этажа лезть ...

Верховный Наставник (132836)
Поотменял бы НА КУЙ и пошлины (не совсем отменить, но-при ввозе-растаможке для личного пользования-сделать пошлину очень невысокой), и налогов половину (а вот их-налоги уже да-ваще отменить от слова "на куй").
Вон-ресурсы есть-с их добычи-налог платить надо.

А Х@ЛЕ брать с того, у кого весь выхлоп-полтинник (а то и ваще тридцатка, а то и меньше) чистыми-а пластаецца как ненормальный без выходных?
Спасибо что СВОЕ (работу свою) делает-а уж без его копеек мы как-нить обойдемся-вот когда ОТ 100 выхлоп будет-там уже даааа, можно налог какой-нить там брать-но не грабить тока чтоб!!!

Здрасти.