Если бы в Германии были налоги как в России у нас бы были ужасные дороги, хотите хорошие дороги и

немецкие налоги?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74486)
Лучше всего российские налоги, немецкие дороги и оплата труда, а также отсутствие негров и арабов, куда ни глянь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас налоги немногим меньше. вот только у нас платят их не все.
привет)))

а дорог у нас поболе, чем в германии...
Просветленный (586797)
Согласен, но с немецкими тарифами оплаты труда и социалки!
Верховный Наставник (144270)
Если верить историкам (российским и западным) то дороги как таковые в России появились вместе с монголами.
А монголы брали налог (тогда это называлось выходом)- 4 (четыре!) процента.
Так что качество дорог- и размеры налогов никак не коррелируют.
Верховный Наставник (170893)
у нас совокупных налогов куда больше чем в германии.. сейчас точно не скажу.. бросил я это бухдело, но года три назад было порядка 60 копеек с рубля, ежели работаешь...

и бл...ь! пенсионерам копейку найти не могут...
Верховный Наставник (129232)
Никто тебе не поверит.