А если в России введут налог на интернет - что лично вы предпримете? какие будут ваши действия?

как в Венгрии сейчас ввели налог...нигде такого нет..никто "не додумался"...Я бы сейчас венгров поддержал..а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26607)
Странный налог
Все таки все налоги странные
Купил квартиру,заплатил налог.А потом всю жизнь опять платишь
Заплатил за инет и опять плати.
Маразм какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А потом на воздух....
Верховный Наставник (121736)
отключусь жил раньше без него не помру и теперь
Наставник (52382)
бедный сосеД
Наставник (65291)
И .Я бы сейчас венгров поддержал.

добрый день Кузьмич !
Просветленный (723429)
В России налог на интернет уже существует.
Называется "налог на прибыль + НДС", и включен в стоимость Вашего контракта с провайдером.
я перееду жить в автосалон..там у них вай фай бесплатный ))))
Наставник (28005)
Против лома нет приёма. Буду платить и ждать появления бесплатного независимого спутникового интернета. Пообещали уже начать со следующего года.
Наставник (89035)
В Венгрии ХОТЯТ ввезти налог на интернет,не ввели еще.
Наставник (46298)
Я категорически против. Я здесь познакомился с людьми инвалидами, это их отдушина и налог на нее? В гробу я его видел.
Верховный Наставник (225206)
сразу же и без раздумий....

Да просто плюну на все это и выброшу интернет к чертовой матери и буду жить без интернета как в СССР, но зато больше гулять, кататься на велосипеде, дышать свежим воздухом и естественно больше книг бумажных читать на лавочке в парке или дома!!!!! Так что бесполезно вводить налог на интернет!!!!!
Верховный Наставник (126256)
Будем Зимний брать опять...