А вы бы хотели, что бы налоговая присылала вам отчет- на какие конкретные цели были потрачены лично ваши налоги?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Нет, ибо толку от этого нет, можно спокойно миллиону человек отослать письмо ... например ... на содержание милиции истрачено 1 млн.руб., в том числе и ваши 5 руб.
И что тебе легче станет, ты сможешь узнать куда ещё 4 млн.руб. делись ???? ))))))))) А можно в принципе и 5 миллионам человек так сказать, ты же не сможешь обобщить все данные и прищучить, врунишек )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапще не хочу никаких писем от налоговой получать...эка радость! Привет,Анюта! Доброе утро!

Наставник (68201)
Ань, достаточно посмотреть госбюджет ))
И сразу все понятно ))
Не хочу. Потому что в отчёте тогда обязательно появится дополнительная графа "Рассылка писем с отчётом о потраченных средствах". )))