А вот ... если б Вы были распределителем налогов ... Вы б куда деньги потратили ? ... ;-) Не Ваши , естесссссна ! Отчитываться о личнопотраченном ни один чиновник не станет принародно и по доброй воле !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165744)
по справедливости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Туда, куда предусмотрено бюджетом..А бюджет составляется обычно на несколько лет вперёд) шаг право , шаг влево - расстрел!)) никакой инициативы!)
Доброе утро, Кири!)