три дня отдыхала от работы... я не понимаю разницы между обычной и предпапряженной арматурой... хрущевки лепили и стоят? кто там вообще смотрел на класс бетона или арматуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У нас все снесли ВСЕ!
Мне кажыца тогда как раз строго смотрели и следили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Кто-то здесь говорил, что они уже на ладан дышат, наши хрущевки... У моих родителей дом вообще не пойми из чего сделан, такое впечатление, что там перегородки между комнатами - это два слоя обоев с двух сторон
Верховный Наставник (133882)
Да вот хе ро венько они стоят. Были ГОСТы, не соблюдались
Наставник (93231)
Раньше то как раз строили с запасом прочности, а сейчас дома рушатся в момент строительства(((
Наставник (49315)
в принципе да, не везде смотрели хапуг и раздолбаев хватало всегда и везде.=0) но если на местах были ответственные люди, то и результатом были "вечные" архитектурные пейзажи.=0)