Первые три класса для ребенка в школе – это состязание между родителями: кто лучше рисует, клеит и лепит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и платит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
почему три то)) обижаишшш, начальник, я еще и в пятом классе картинки дитю рисовала
Хранитель Истины (461361)
Может быть у кого-то это и так, но я всё делал сам!
Хранитель Истины (341841)
Кто лучше обучит своих детей лепить и мазать, клеить и соображать.
Проблему знаю изнутри! Жена учительница начальных классов.
Но в принципе ты абсолютно прав!!!
Ты забыл,что все началось с детского сада.Уж поверь моему опыту.))
Сейчас как раз делаем поделку на тему"Здравствуй Осень"
Верховный Наставник (129399)
Вот так и учим детей врать...