Точка зрения - это чё? Кто на чём стоит? Или это точка куда смотрят? Кто вообще этот идиотизм придумал? И для чего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Начни изучать Кабалу. прими иудаизм..тем более, что болезненая операция тебе уже не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мудрец (24414)
Тебе не понять.....
ты много чего не знаешь....
Верховный Наставник (132929)
Точка зрения - это моя личная оценка ситуации, выработанная на основе тех знаний, которыми я владею на сегодняшний день.
Этот "идиотизм" выработали те, кто умеет и хочет думать, а не живет как баран - куда погонят и чо дадут жрать.