Мужики,а чё вы тут трётесь? ну,у женщин праздник три дня..а вы чего примазались и тоже отдыхаете? а кто будет стране углЯ давать? кто у мартенов стоять?! кто зябь будет поднимать?!

Даже на рыбалке вас дохрена! сидели бы тогда уж квасили бы дома! чё на лёд прётесь? всю плотву переловили мою! Прихожу сегодня на рыбалку,поймал плотву одну, нервничаю, закурить захотелось,сунул руку в карман, -а сигарет нет! забыл дома! Пошел домой аж за два км за сигаретами..взял их и снова назад на то место за 2 км..прихожу,а там уже вас немеряно! и таска-а-ют мою плотву! Сунулся к пустой лунке,а мужик говорит -"Это мои лунки!"..Ну,думаю, чё..бурить-на бурить? плотва то осторожная! уйдёт и они косо смотрят,мол,ну щас бурить начнет..а лунку не уступил никто лишнюю.Пробурил пару штук но поймал мало..а мужик килограмма четыре три поймал..Идите на работу! и дома народу полно! и на льду дофига вас! как вы мне надоели...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мужчины умные, не стали под ногами дома мешаться..
Заодно котов дома накормят свежей рыбой.
---
не представляю, как можно ютиться толпой на одном месте..
тут у каждого свое озеро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..приличные люди лунки в магазе устраивают..а ты как дурак ради одного карася день убил без курева и пр удовольствий..
я сегодня пельмени лепил и плов готовил на ужин )
.
Верховный Наставник (111969)
А кто-то в эти дни работает))
Верховный Наставник (178174)
мы тоже раз пришли на рыбалку, пузырёк естественно с собой, сумку открыли, а стакана то нет, пришлось пузырь назад домой нести)))
Хранитель Истины (348633)

Хранитель Истины (393260)
Отсюда вывод = Курить вредно! ...не пошёл бы за сигаретами - обловился бы....килов пять плотвы домой принёс..)))
Мудрец (23972)
вот видишь. срач в интернете устроить можешь а ту же плотву и курево заказать ниасиливаешь?