.
Советник (3255)

Ты веришь в то, что существуют люди-разрушители? Куда бы они не пришли, за чтоб б не взялись, всё разрушат. Будь то бизнес, коллектив, дружеская компания. Просто всё разрушают на своём пути, вольно или невольно, не знаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183840)
Верю. Есть такие. Отрицательная энергетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вампиры энергетические)
Наставник (50930)
Покажи нам диавола. Посмотрите, как умирает любовь. Покажи нам Бога, опять же посмотрите, как умирает любовь. Человек свободен сам решать к какому образу стремиться, а какому противляться.