Вам часто приходится обижать других людей? Вольно или невольно. Что вы при этом испытываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Бывает. К счастью не очень часто. Если обижаю невольно - испытываю стыд и сожаление. Если вольно - чувство удовлетворения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Если невольно,мне очень-очень жаль,стыдно и я хочу исправить все..и исправлю..А если преднамеренно,значит,кто-то,усиленно это выпрашивал...Поэтому я испытываю "ну,на..получите..распишитесь")
Наставник (40067)
Ох невнимательность моя )))
Переписываю все !
Нет , конечно .
На кой мне нужны ненужные мне ?
А люди интересные , яркие требуют бережного отношения ...
... Дорогое беречь приучена .
Невольно...И только потому ,что меня просто не понимают.
Потом сама переживаю больше,чем они...
возможно , возможно . эти люди хотят меня *ть , а я не даюсь , а им обидно . что я при этом чувствую ? глубокое удовлетворение )