Мусульманин - это человек с повышенной Божественной ответственностью, но с пониженной социальной? Мля, ну ведь многие из них ведут себя просто как свини, хотя свинину и не едят? А если их впридачу еще и свининой накормить, то что из них выйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738092)
На трассе в тошниловке из свинины шашлык уплетают, аж за ушами трещит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
я не стану осуждать мусульман
они не виноваты в том ,что одну веру поделили на много религий , а это ведь запущенный механизм , который естественно в веках дал свои результаты ,которыми и явились различные искажения под то или иное нужное сильным мира сего, время + особенности того или иного народа с их менталитетами и прочим прочим прочим .

все это исчезнет и станет хорошо всем ,если все осознают , примут и в обратном направлении искоренят все это зло и различные разделения и тп
но для этого нужно что то одно ,что всех и объединит и тд
в противном случает будет развиваться все то ,что на протяжении веков развивается и приведет к плачевным результатам для упертых и упоротых тоже .

sl
Мусульманин - это не тот, кто верит в Бога, а осознаёт Его. Вот тут совсем иной уровень ответственности, поскольку, в данном случае, уже никуда не убежишь от Него и не скроешься под одеялом или ещё где-либо. Но есть и свои преимущества: если Он не возражает, можно и свининку покушать )
Musyman в последствии мусыман иусульманин то есть Моисея человек.А Моисей сей Гнусов раб был косноязычный